Театральная неделя в Acadia School
Новость от 23 мая
Наши юные артисты из 0-1 классов представили два замечательных спектакля!
🎭 «Однажды в Простоквашино»
Яркая постановка по мотивам любимого мультфильма собрала талантливый состав: Егор блестяще сыграл Дядю Фёдора, Соня Б. перевоплотилась в Маму, Кира очаровала в роли Матроскина, а Ксюша веселила всех как Шарик. Таисия в образе Маргариты Егоровны, Ариадна в роли почтальона Печкина, Лия (Вера Павловна), София (Тама-тама) и Ксюша К. (Галчонок) создали неповторимую атмосферу деревни Простоквашино!


Предлагаем вам посмотреть видео самого спектакля!
🌸 «The way to happiness»
В этом поэтичном спектакле блистали: Варя и Кира в ролях сестёр, нежные цветы Вера и Полина, грациозная птица Ариадна, энергичные ветры Мирослав и Демир, загадочная река Карина, лучистое солнце Агния и мудрая сова Соня.





Приятного просмотра, оцените проделанную работу!
Особая благодарность режиссёру-постановщику Яне Кременецкой и художнику-декоратору Марии Ворониной за создание этих волшебных миров!
Мы гордимся каждым нашим артистом и с нетерпением ждём новых театральных открытий!
🌟 «Весь мир — театр, а наши дети в нём — самые яркие звёзды!»
Другие новости

Спектакль «Вдох-выдох»

Выбирайте достойных!
