Результаты Олимпиады Acadia Cup 2021/22 года — Новости Acadia School
📲 Позвоните мне 📲 Обратный звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85

Результаты Олимпиады Acadia Cup 2021/22 года

Новость от 7 апреля

Acadia School Cup

Сегодня мы объявляем результаты II ежегодной Олимпиады Acadia Cup. В этом году Олимпиада проводилась по шести предметам — по русскому языку, математике, окружающему миру — на русском и английском языках, и по предметам «Развитие речи» и «Развивающие игры».

Acadia School Cup

Русский язык

Абсолютный победитель Олимпиады Acadia Cup по русскому языку 2021/22 года

Шиманаев Александр

Александр учится во 2-м классе билингвальной частной школы Acadia School. В этом году в олимпиаде по русскому языку ему удалось показать рекордный результат в 94 %. Поздравляем тебя, Саша!

Дипломы победителей и участников Олимпиады Acadia Cup по русскому языку 2021/22 года получают

Андрей Ливинский — диплом победителя 1-й степени
Добрыня Майоров — диплом победителя 1-й степени
Николь Матвейчева — диплом победителя 1-й степени
Есения Николашева — диплом победителя 1-й степени
Устиния Рыбкина — диплом победителя 1-й степени

Артемий Афонин — диплом победителя 2-й степени
Арсений Климкин — диплом победителя 2-й степени
Юлия Кылосова — диплом победителя 2-й степени
Михаил Паршиков — диплом победителя 2-й степени
Севастей Рыбкин — диплом победителя 2-й степени

Светлана Колесникова — диплом победителя 3-й степени

Дмитрий Колесников — диплом участника
Александр Корнеев — диплом участника
Алексей Корнеев — диплом участника
Анна Старостина — диплом участника
Роман Трудаев — диплом участника

Математика

Абсолютный победитель Олимпиады Acadia Cup по математике 2021/22 года

Севастей Рыбкин

Севастей продолжает добиваться побед по математике — в прошлом учебном году он выиграл один из туров олимпиады с результатом 92 %, а в этом году показал близкий к рекордному результат в 91 %. Поздравляем тебя, Севастей!

Дипломы победителей и участников Олимпиады Acadia Cup по математике 2021/22 года получают

Арсений Климкин — диплом победителя 1-й степени
Добрыня Майоров — диплом победителя 1-й степени
Николь Матвейчева — диплом победителя 1-й степени
Устиния Рыбкина — диплом победителя 1-й степени

Александра Силачева — диплом победителя 2-й степени

Денис Алединов — диплом победителя 3-й степени
Гордей Горячев — диплом победителя 3-й степени
Анастасия Двойнишева — диплом победителя 3-й степени
Варвара Зарва — диплом победителя 3-й степени
Герман Орлов — диплом победителя 3-й степени
Матвей Сидоров — диплом победителя 3-й степени

Артемий Афонин — диплом участника
Дмитрий Колесников — диплом участника
Светлана Колесникова — диплом участника
Александр Корнеев — диплом участника
Юлия Кылосова — диплом участника
Есения Николашева — диплом участника
Григорий Орлов — диплом участника
Михаил Паршиков — диплом участника
Анна Старостина — диплом участника
Александр Шиманаев — диплом участника

Окружающий мир

Абсолютные победители Олимпиады Acadia Cup по окружающему миру 2021/22 года

Лука Ефремов
Александра Силачева

И Лука, и Александра принимали участие в олимпиаде впервые — и сразу показали максимально возможный результат в 100 %! Они справились абсолютно со всеми заданиями.

Лука, Саша, поздравляем вас! Вы молодцы!

Дипломы победителей и участников Олимпиады Acadia Cup по окружающему миру 2021/22 года получают

Варвара Зарва — диплом победителя 1-й степени
Николь Матвейчева — диплом победителя 1-й степени
Вера Темерева — диплом победителя 1-й степени
Севастей Рыбкин — диплом победителя 1-й степени
Устиния Рыбкина — диплом победителя 1-й степени
Александр Шиманаев — диплом победителя 1-й степени

Артемий Афонин — диплом победителя 2-й степени
Гордей Горячев — диплом победителя 2-й степени
Александра Каменская — диплом победителя 2-й степени
Арсений Климкин — диплом победителя 2-й степени
Андрей Ливинский — диплом победителя 2-й степени
Есения Николашева — диплом победителя 2-й степени
Анна Старостина — диплом победителя 2-й степени

Дмитрий Колесников — диплом победителя 3-й степени
Александр Корнеев — диплом победителя 3-й степени
Михаил Паршиков — диплом победителя 3-й степени
Роман Трудаев — диплом победителя 3-й степени

Светлана Колесникова — диплом участника
Алексей Корнеев — диплом участника
Юлия Кылосова — диплом участника

Окружающий мир на английском языке

Абсолютный победитель Олимпиады Acadia Cup по окружающему миру на английском языке 2021/22 года

Севастей Рыбкин

Олимпиада по окружающему миру проводилась на английском языке впервые — и Севастей показал отличный результат в 89 %. Поздравляем тебя, Севастей!

Дипломы победителей и участников Олимпиады Acadia Cup по окружающему миру на английском языке 2021/22 года получают

Устиния Рыбкина — диплом победителя 2-й степени
Александр Шиманаев — диплом победителя 2-й степени

Дмитрий Колесников — диплом победителя 3-й степени
Андрей Ливинский — диплом победителя 3-й степени
Михаил Паршиков — диплом победителя 3-й степени

Развитие речи

Олимпиада по предмету «Развитие речи» среди старших дошкольников проводилась впервые. В ней приняли участие три человека, которые показали очень хорошие результаты и завоевали дипломы победителей первой и второй степеней.

Гордей Горячев — диплом победителя 1-й степени

Варвара Зарва — диплом победителя 2-й степени
Александра Силачева — диплом победителя 2-й степени

Развивающие игры

Олимпиада по предмету «Развивающие игры» проводилась как среди старших дошкольников, так и среди учеников начальной школы. Участникам иногда было непросто, но они отлично справились и завоевали дипломы победителей первой, второй и третьей степеней.

Юлия Кылосова — диплом победителя 1-й степени
Ирина Нечаева — диплом победителя 1-й степени
Устиния Рыбкина — диплом победителя 1-й степени
Александра Силачева — диплом победителя 1-й степени

Артемий Афонин — диплом победителя 2-й степени
Гордей Горячев — диплом победителя 2-й степени
Добрыня Майоров — диплом победителя 2-й степени
Анна Старостина — диплом победителя 2-й степени

Анастасия Двойнишева — диплом победителя 3-й степени
Дмитрий Колесников — диплом победителя 3-й степени
Есения Николашева — диплом победителя 3-й степени
Севастей Рыбкин — диплом победителя 3-й степени

Давид Арсенян — диплом участника
Варвара Зарва — диплом участника
Арсений Климкин — диплом участника
Светлана Колесникова — диплом участника
Алексей Корнеев — диплом участника
Андрей Ливинский — диплом участника
Михаил Паршиков — диплом участника
Вера Темерева — диплом участника
Александр Шиманаев — диплом участника

Награждение победителей и участников

Церемония награждения состоится в школе 8 апреля.

Абсолютные победители Олимпиады и победители, получившие диплом 1-й степени, будут награждены памятными призами.

Все участники Олимпиады получат дипломы.

Что говорят родители

Поздравляем, 🙌

Елена Старостина

Вау!!! Победителям — почёт! Всем участникам — поздравления!!!

Юлия Матвейчева

Молодцы 👍🎉

Анна Медведева

Другие новости

Комар: казнить нельзя помиловать

Комар: казнить нельзя помиловать

22 октября 2021 года
Премьера спектакля «Gingerbread Man»

Премьера спектакля «Gingerbread Man»

18 ноября 2021 года
Начало учебного года 2020/21

Начало учебного года 2020/21

3 сентября 2020 года
Поделитесь:  
Обновлено: 19 апреля