Анна Новицкая (сентябрь 2023)
Отзыв от 23 сентября 2023 года

Анна Новицкая
Мама Агнии, 1 класс
Приятная атмосфера, дружелюбие, комфорт для детей и родителей, отличные педагоги, постоянная связь с учителями, возможность обратиться с любым волнующим вопросом, открытость, насыщенные программы обучения, спокойствие за детей.
Другие отзывы
Я учусь уже 2 года в этой школе. За эти два года у меня накопилось много знаний по русскому, математике, литературе. У меня в этой школе много друзей, особенно моя одноклассница Аня.
Автор отзыва: Катя Зайцева | Период обучения: 2019-2021 | Программа: 4 класс
Читать на странице отзывов »
Уважаемые преподаватели!😊 Настя и мы благодарим всех вас за индивидуальную учебную работу!👩🏫 За тёплое отношение к каждому!😻 Вы даёте очень хороший старт в среде школьных знаний!🎓 Всех благ и прекрасного лета!🌞🌸🌸🌸 И, конечно, благодарим школу за возможности🏆.
Автор отзыва: Ольга Карельская | Период обучения: 2018-2021 | Программа: 1 класс
Читать на странице отзывов »
Спасибо большое всем педагогам и организаторам за этот двухдневный квест на природе!!!! 🤗👍
Супер!!!
Автор отзыва: Анна Медведева | Период обучения: 2020-2021 | Программа: Выездное семейное мероприятие
Читать на странице отзывов »
Обновлено: 28 ноября 2023 года