Валерия Наумова (август 2021)
Отзыв от 7 августа 2021 года
Ходили с малышом на развивающие программы. Очень понравилось! Прогресс сразу заметен: малыш стал более общительный, хорошая тренировка перед садом). Педагог внимательный, уделяет внимание каждому.
Другие отзывы
Я люблю Acadia School. Я так рада, что родители меня отвели. Приходите к нам.
Автор отзыва: Света Колесникова | Период обучения: 2017-2021 | Программа: 2 класс
Читать на странице отзывов »
Я учусь в Acadia School два года. Мы каждую неделю представляем свои проекты, занимаемся театром, глиной, ритмопластикой, музыкой.
Автор отзыва: Добрыня Майоров | Период обучения: 2019-2021 | Программа: 2 класс
Читать на странице отзывов »
Спасибо большое всем педагогам и организаторам за этот двухдневный квест на природе!!!! 🤗👍
Супер!!!
Автор отзыва: Анна Медведева | Период обучения: 2020-2021 | Программа: Выездное семейное мероприятие
Читать на странице отзывов »
Обновлено: 14 июля 2022 года