Анна Майорова (август 2021)
Отзыв от 6 августа 2021 года
Я училась в Acadia School в 3 и 4 классах. Хочу поблагодарить моих учителей за то, что смогли привить любовь к своим предметам. Рекомендую эту школу, сюда дети ходят с удовольствием!
Другие отзывы
Ходили с малышом на развивающие программы. Очень понравилось! Прогресс сразу заметен: малыш стал более общительный, хорошая тренировка перед садом). Педагог внимательный, уделяет внимание каждому.
Автор отзыва: Валерия Наумова | Период обучения: 2019-2021
Читать на странице отзывов »
То, что часто не воспринимается ребёнком от родителей в маленькой семье, в большой семейной школе, оказывается, прививается безболезненно. Примите сердечную благодарность за Ваш бесценный труд!!! Это возрождение Образования с большой буквы в отдельно взятой школе!!!
Автор отзыва: Людмила Ивановна Трудаева | Период обучения: 2020-2021 | Программа: 1 класс
Читать на странице отзывов »
Уважаемые преподаватели!😊 Настя и мы благодарим всех вас за индивидуальную учебную работу!👩🏫 За тёплое отношение к каждому!😻 Вы даёте очень хороший старт в среде школьных знаний!🎓 Всех благ и прекрасного лета!🌞🌸🌸🌸 И, конечно, благодарим школу за возможности🏆.
Автор отзыва: Ольга Карельская | Период обучения: 2018-2021 | Программа: 1 класс
Читать на странице отзывов »
Обновлено: 14 июля 2022 года