Ольга Карельская (апрель 2021)
Отзыв от 30 апреля 2021 года
Очень хочется поделиться успехом Насти!
Она решила испробовать свои силы в Международном турнире «Вундеркинд» (весенний сезон). Добрыня вдохновил 😊. Настя заняла 1 место в России и 5 место среди всех стран. Ещё раз хотим поблагодарить школу за огромные возможности, преподавателей за фундаментальные знания, пространство Acadia за благоприятное развитие ❤️😊🌺🌺🌺 .
Другие отзывы
Благодарим за новый школьный формат обучения и взаимодействия учеников 🌺❤️.
Автор отзыва: Анастасия Карельская | Период обучения: 2018-2021
Читать на странице отзывов »
Тихая спокойная дружественная атмосфера в школе! Видно, что учителя подходят индивидуально к каждому ребёнку. С английским языком просто явный прогресс у ребёнка, по сравнению с обычной школой. Плюс — дети в школе накормлены, после прогулки уроки выучены со специальным педагогом. Вечером родители спокойно забирают их домой. Нет головной боли с уроками дома. Для меня это главное. Школа стоит своих денег! А ещё там есть нулевой класс-подготовка к школе. Очень рекомендую присмотреться к этой школе. Мне так, в своё время, знакомые подсказали.
Автор отзыва: Елена Невинная | Период обучения: 2023-2024 | Программа: 2-й класс
Читать на странице отзывов »
Мне нравится всё. Здесь очень уютно и душевно. Педагоги работают профессионально и с душой. Ребята учатся с удовольствием и интересом. Приходите! Вам понравится!
Автор отзыва: Елена Чеканова | Период обучения: 2020-2021
Читать на странице отзывов »
Обновлено: 14 июля 2022 года