Вера Федусик (февраль 2020) — Отзывы о частной школе Acadia School
📲 Позвоните мне 📲 Звонок
Нажимая на кнопку заказа звонка, вы принимаете Пользовательское соглашение и Правила обработки информации
Заявка отправлена
Заявка не отправлена, пожалуйста, позвоните +7 800 770-08-85

Вера Федусик (февраль 2020)

Отзыв от 13 февраля 2020 года

Если ваш ребёнок любит учиться, и вы хотите, чтобы так оставалось всегда — рекомендую эту классную школу!

Другие отзывы

Я учусь уже 2 года в этой школе. За эти два года у меня накопилось много знаний по русскому, математике, литературе. У меня в этой школе много друзей, особенно моя одноклассница Аня.
Автор отзыва: Катя Зайцева | Период обучения: 2019-2021 | Программа: 4 класс
Читать на странице отзывов »
То, что часто не воспринимается ребёнком от родителей в маленькой семье, в большой семейной школе, оказывается, прививается безболезненно. Примите сердечную благодарность за Ваш бесценный труд!!! Это возрождение Образования с большой буквы в отдельно взятой школе!!!
Автор отзыва: Людмила Ивановна Трудаева | Период обучения: 2020-2021 | Программа: 1 класс
Читать на странице отзывов »
Я учусь в Acadia School два года. Мы каждую неделю представляем свои проекты, занимаемся театром, глиной, ритмопластикой, музыкой.
Автор отзыва: Добрыня Майоров | Период обучения: 2019-2021 | Программа: 2 класс
Читать на странице отзывов »
Поделитесь: 
Обновлено: 14 июля 2022 года